![]() |
Категория: Торрент-файлы
       Скачать Сваты (Сезон 4) (2010) DVDRip torrent.
Как скачать?
Название: Сваты
Оригинальное название: Сваты
Год выхода: 2010
Страна: Украина
Жанр: Комедия
Режиссер: Юрий Морозов
В ролях: Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Владимир Турчинский, Людмила Артемьева, Денис Роднянский, Ульяна Иващенко, Инна Королёва
Продолжительность: 1:08
Перевод: Оригинальный
О фильме: В этой части «Сватов» телезрителей опять ожидают новые истории из будней семьи Ковалёвых и Будько. Начинается все с того, что Валя и Иван решили организовать себе шикарный отдых на турецком берегу, поближе к своим родимым детям. Но вся радость оказывается безнадежно испорчена ужасной новостью — Юрий и Ольга Ковалёвы решили развестись. Будучи не в состоянии мириться с таким решением, семья Будько решает спасти брак Ковалёвых.
Между тем Женя собирается провести летние каникулы в «Артеке». Что сватов не особо радует, так как они привыкли к тому, что любимая внучка проводит лето с ними. И вот неугомонные бабушки с дедушками решаются на поездку в Крым.
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 704x400,1372 Кбит/с, 25.000 кадр/сек
Аудио: 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 9.63 ГБ
Субтитры: Нет
Сваты 4 [01-16х16] (2010) [SATRip]
Страна: Украина
Студия: KYIVFILM, Студия "Квартал-95", "Интер Медиа Продакшн"
Продолжительность: 16 х 00:51:59
Перевод: Русский
Жанр: Комедия
Режиссер: Андрей Яковлев
В ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, София Стеценко, Николай Добрынин, Маргарита Шубина
О фильме:
Сватов ждут курортные приключения! На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители пристроили в детский лагерь "Артек". Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом!
Сваты 4 (1-16 серии из 16) Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Украина, "Студия Квартал-95"
Режиссер: Андрей Яковлев
Жанр: Семейная комедия
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х
В ролях: Фёдор Добронравов. Татьяна Кравченко. Анатолий Васильев. Людмила Артемьева. София Стеценко. Николай Добрынин. Олеся Железняк. Владимир Зельдин. Ольга Аросева. Александр Феклистов. Олег Комаров (II), Руслана Писанка. Инна Королёва. Даниил Белых. Филипп Киркоров. Олеся Жураковская, Валерий Гурьев (II), Фёдор Гапоненко, Анна Саливанчук, Сергей Серов, Ирина Аугшкап (Серова), Ольга Котляренко, Дмитрий Суржиков, Сергей Бойко, Сергей Кучеренко, Софья Джунь, Андрей Дзубан, Анатолий Семёнов (V), Светлана Дорохина, Анастасия (Ася) Бакланова, Мария Кондратенко, Алексей Красноженюк, Егор Крутоголов, Фёдор Ольховский, Георгий Поволоцкий, Инна Хотеенкова
Описание: В четвертой части "Сватов" телезрители смогут наблюдать за курортными приключениями полюбившихся героев. На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь "Артек". Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом! В "Сватах-4" телезрителей ждет еще больше юмора, еще больше забавных ситуаций и знакомство с новыми героями.
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 61
1339 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,
Размер содержимого: 8.6 GB
Скачан: 18270 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2016-01-10 20:39
Сваты 4
Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия
Продолжительность:
00:50:00
Перевод. Не требуется
Русские субтитры: нет
Количество серий: 16 из 16
Режиссёр: Андрей Яковлев
В ролях: Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Людмила Артемьева, София Стеценко, Даниил Белых, Инна Королёва, Руслана Писанка, Олеся Железняк, Александр Феклистов
Описание: Сериал о маленькой девочке и её таких разных бабушках и дедушках завоевал всенародную любовь. Так что создатели сериала не могли остаться равнодушными к пожеланиям его поклонников и решили снять 16-ти серийное продолжение — «Сваты 4».
В четвертой части «Сватов», телезрители смогли наблюдать за курортными приключениями полюбившихся героев. На этот раз бабушки и дедушки отправились в Крым. Но они туда поехали не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь «Артек».
Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом! В «Сватах 4» телезрители увидели ещё больше юмора, еще больше забавных ситуаций и знакомств с новыми героями.
В России сериал «Сваты 4» был показан телеканалом Россия 1 в виде 8-ми сдвоенных серий.
Качество: DVDRip
Формат: *.mp4
Видео кодек: H.264
аудио кодек: ААС
Разрешение: 480 x 272
Другие параметры видео: 640 Кбит/сек
Аудио: AAC 192 Кбит/сек 2 канала(ов), 48,0 КГц
К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(
© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me
Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.
boom 26 Март 2013 в 21:32
Год выпуска. 2008-2011
Страна. Россия, Украина
Жанр. Семейная комедия
Продолжительность. 1 сезон – 2:18:36, 2 сезон – 1:55:12, 3 сезон – 10:05:33, 4 сезон – 13:42:54
Перевод. Не требуется
Русские субтитры. нет
Режиссер. Юрий Морозов, Эдуард Радзюкевич, Андрей Яковлев
В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Фёдор Добронравов, Ульяна Иващенко, Николай Добрынин, Александр Игнатуша, Семён Фурман, Маргарита Шубина, Даниил Белых, Олеся Железняк, Анна Кошмал, Аня Полищук, Костя Чернокрылюк
Описание.
1 сезон
Молодые супруги Мария и Максим решают съездить отдохнуть в Италию, а свою пятилетнюю дочь Женю оставить под присмотр своим родителям, но те, сославшись на занятость, отказываются. В результате неразберихи, к внучке приезжают родители и Маши, и Максима. Будучи выходцами из абсолютно противоположных социальных пластов (родители Маши — Валя и Иван — простые сельские жители, а родители Максима — Ольга и Юрий — типичные городские интеллигенты с утонченными манерами), выясняется, что они не могут переносить друг друга на дух. Они оказываются в одном доме вчетвером, и у них возникает конфликт интересов. У каждого свои методы воспитания. Начинается борьба за внимание внучки. Городские во всём её ограничивают, сельские же наоборот — многое разрешают. Сваты постоянно попадают в нелепые ситуации, выход из которых им приходится находить вместе, что их и сближает. К концу они все-таки мирятся не без помощи Женьки.
2 сезон
Приключения сватов продолжаются. Дочь Будько Маша на последнем месяце беременности. У неё с мужем Максимом возникает кризис в отношениях. В проблему вмешивается их 5-летняя дочь Женька. Она находит оригинальный способ решения — вызывает своих бабушек и дедушек. Сваты спешат на помощь. Они стараются помирить своих детей, но каждый делает это по-своему.
3 сезон
Приключения сватов продолжаются. Маша и Максим уезжают в Голландию, а Женю оставляют в посёлке под присмотр Будько. К ним приезжают Ковалёвы, чтобы помочь присмотреть за внучкой и заодно подготовить её к поступлению в лицей.
4 сезон
В четвертой части «Сватов» рассказывается о курортных приключениях полюбившихся героев. На этот раз бабушки и дедушки отправились в Крым. Но они туда поехали не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь «Артек».
Качество. DVDRip
Формат. 3GP
Видео кодек. Другой MPEG4
Аудио кодек. AAC
Видео. MPEG-4 Visual Simple@L1, 320х176 (16:9), 348-350 кбит/сек, 15 кадр/сек
Аудио. Advanced Audio Codec LC, 88-128 кбит/сек, 22,05 кГц, 2 канала (стерео)